Активисты Молодежного Парламента Пачелмского района провели мероприятие по выявлению «уличной» рекламы наркотиков
Молодежная политика 07.09.2021

7 сентября 2021 года активисты Молодежного Парламента Пачелмского района в рамках девятой областной антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» провели рейд по выявлению «уличной» рекламы наркотиков, а так же выявление фактов реализации товаров, пропагандирующих потребление наркотиков. В ходе проведения рейда фактов правонарушений не выявлено.

Призываем жителей области проявить свою гражданскую позицию и принять участие в акции!
На время проведения акции действует единый телефон «горячей линии» прокуратуры Пензенской области 8(8412) 523-523, и телефон доверия УМВД России по Пензенской области  8(8412) 59-10-10, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.
Информационную поддержку весь период акции осуществляют все СМИ Пензенской области и интернет-ресурсы органов власти всех уровней.