Активисты Молодежного Парламента Пачелмского района провели акцию по раздаче памяток с информацией о вакцинации против COVID – 19
Молодежная политика 23.07.2021

23 июля 2021 года активисты Молодежного Парламента Пачелмского района провели акцию по раздаче памяток с информацией о вакцинации против COVID – 19.

Памятка содержит подробную информацию как подготовиться к вакцинации против COVID – 19, что делать после вакцинации, подробную информацию о всех Российских вакцинах против COVID – 19, а так же информацию кто и как может записаться на прививку, какие существуют противопоказания к вакцинации.

Напоминаем, что прививочный пункт в р.п. Пачелма находится по адресу ул. Медицинская, д. 1А – Пачелмская участковая больница им. В.А. Баулина. Телефон регистратуры 8(84152) 2-25-95.