В День защиты детей депутаты Молодежного Парламента Пачелмского района вручили игрушки юным пациентам районной больницы
Молодежная политика 01.06.2021

Дети — это самое ценное, что есть в жизни. Маленькие пациенты находятся на лечении в такой праздничный день и лишены возможности отметить праздник дома в кругу родных и близких. Для улучшения настроения и укрепления в детском сердце надежды на скорейшее выздоровление 1 июня депутаты Молодежного Парламента Пачелмского района подготовили для ребят различные подарки. В больнице для ребёнка любая, даже самая простая процедура – это большой стресс. Малыши, проходящие лечение с радостью принимали подарки. В стационаре проходят лечение дети разных возрастов и для каждого пациента нашелся подарок по интересам.