Депутаты Молодежного Парламента приняли участие в Слете детских и молодежных общественных организаций и объединений Пензенской области
Молодежная политика 19.05.2021

19 мая 2021 года депутаты Молодежного Парламента Пачелмского района приняли участие в Слете детских и молодежных общественных организаций и объединений Пензенской области, который проходил в онлайн-формате на интернет-платформе «ZOOM».

В рамках Слета обсуждались следующие вопросы.

Всероссийская форумная кампания, в частности Молодежного форума ПФО «iВолга» и Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Так же заслушали выступление координатора регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в Пензенской области Марии Петровны Гаврюшиной.