Семья Асеевых из пос. Титово Пачелмского района заняла 2 место в рамках межрайонного этапа областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2021»
Молодежная политика 18.05.2021

18 мая 2021 года  в г. Нижний Ломов состоялся межрайонный этап областного фестиваля-конкурса «Успешная семья – 2021». Пачелмский район на фестивале представляла семья Асеевых из поселка Титово Пачелмского района. Свои конкурсные задания представили пять семей из г. Н.Ломов, с. Кривошеевка Нижнеломовского района, пос. Титово Пачелмского района, р.п. Вадинск и р.п. Башмаково.

Начиная с марта, все семьи активно готовились и достойно прошли в своих муниципальных районах и городских округах первый отборочный этап. На втором отборочном этапе семейные команды представили три задания:

• «Наша семья мастерами славится» (блиц-визитка и тематическая экспозиция, рассказывающая о мире увлечений членов семьи);

• «Семья – источник вдохновенья!» (визитная карточка семьи с использованием музыкальных, видео-свето-презентационных средств, демонстрирующая взаимоотношения между ее членами, семейные достижения и планы);

• «Семейные минуты славы» (литературно-музыкальная композиция о малой родине, музыкальный или вокальный номер).

По итогам выступлений победителем была признана семья Китаевых г. Нижний Ломов.

Семья Асеевых заняла почетное второе место! Поздравляем их с высоким результатом и желаем им дальнейших творческих успехов!