Встреча со специалистами Министерства сельского хозяйства Пензенской области и Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области
Сельское хозяйство 25.11.2021

24 ноября 2021г. руководитель Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области Осадчук Александр Михайлович и главный специалист-эксперт отдела развития малых форм хозяйствования, агробизнеса и агротуризма Министерства сельского хозяйства Пензенской области Степашкин Александр Александрович провели встречу с главами крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств района, с целью оказания информационно-консультационных услуг по видам и формам получения государственной поддержки, продвижения и реализации сельскохозяйственной продукции, расширения каналов сбыта и популяризации продукции сельхозтоваропроизводителей района.

По всем интересующим вопросам о мерах государственной поддержки в сфере сельского хозяйства можно обратиться в Министерство сельского хозяйства по тел: 8(8412) 68-23-45; Центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области по тел.: тел.: 8(8412) 22-13-58; Отдел по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации Пачелмского района:         8 (84152) 2-12-44.