Прокуратура Пачелмского района объявила конкурс творческих работ посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
Прокуратура информирует 06.04.2021

Прокуратура Пачелмского района проводит конкурс творческих работ, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Конкурс проводится в номинации: «Лучший видеоролик».

Темы (по выбору): «Я помню, я горжусь», «Вашему подвигу жить в веках», «Тепло наших душ – ветеранам».

Конкурс направлен на воспитание чувства патриотизма, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, повышения гражданской активности молодежи, раскрытия творческого потенциала детей и подростков.

Период проведения конкурса с 25.03.2021 по 25.04.2021.

Участниками конкурса могут быть учащиеся, школьные  и ученические коллективы общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций Пензенской области в двух категориях:

- ученики 5-8 классов;

- ученики 9-11 классов, студенты 1 курса профессиональных образовательных организаций.

Работы принимаются с 09:00 по 18:00, в здании прокуратуры Пачелмского района по адресу: Пензенская область, р.п Пачелма, ул. Драгунова, д. 75.