Прокуратурой Пачелмского района проводится месячник «НЕ отнимай у себя «ЗАВТРА»
Прокуратура информирует 20.03.2020

Прокуратурой Пачелмского района проводится месячник «НЕ отнимай у себя «ЗАВТРА» с 23 марта 2020 по 20 апреля 2020 года.

По всем вопросам, касающимся преступлений или правонарушений, совершенных несовершеннолетними, так же в отношении них, просим Вас обращаться в прокуратуру Пачелмского района, расположенную по адресу: р.п. Пачелма, ул. Драгунова, д. 75, либо по телефонам 2-12-60, 2-23-83.

По иным вопросам, касающимся соблюдения прав несовершеннолетних, Вы так же можете прийти на личный прием с понедельника по четверг с 9 часов до 18 часов, в пятницу с 9 часов до 16 часов 45 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 13 часов 45 минут.

На личный прием необходимо обращаться с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность.