Представители  администрации Пачелмского района провели рейд по торговым объектам р.п.Пачелма
Потребительский рынок 06.05.2020

Представители администрации Пачелмского района провели рейд по торговым объектам р.п.Пачелма с целью мониторинга цен на социально-значимые продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости. В рамках рейда также проведено обследование магазинов на наличие данных товаров в розничной продаже.

Социально-значимые продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости в магазинах Пачелмского района имеются в достаточном количестве. Поставка товаров в торговые объекты производится постоянно. Повышенный спрос на продукты питания отсутствует.

Торговые объекты проверены на наличие разметки об обязательной дистанции, наличия защитных масок у продавцов.

Проведена проверка организации деятельности салонов красоты

Работа в данном направлении будет продолжена.