Первый заместитель главы администрации принял участие в Совещании по вопросу статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства
Перепись - 2020 07.04.2021
7 апреля 2021 года первый заместитель главы администрации Пачелмского района принял участие в Совещании по вопросу статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства посредством видеоконференц-связи.

В совещании приняли участие начальник отдела экономики, имущественных и земельных  отношений администрации Арина Евгеньевна Гришакова и главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ Пензастата в р.п. Пачелма Елена Ивановна Волчкова.
На совещании рассмотрены следующие вопросы:

1.    О ходе сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2020 года на территории Пензенской области.
2.    О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в Пензенской области.