Охрана труда 18.04.2018

Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области сообщает, что 19 апреля 2018 года Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с Министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

Диктант позволит участникам проверить свои знания в одном из важнейших направлений безопасности на производстве – охране труда.

С информацией о Межрегиональном интерактивном диктанте по охране труда можно ознакомиться на сайте http: //pmf64.ru/. Участие в диктанте бесплатное. Всем участникам будут высланы именные сертификаты. Приглашаем принять участие в данном мероприятии.