Проведено обучение и проверка знаний руководителей и специалистов учреждений района по направлению «Охрана труда»
Охрана труда 09.04.2019

В преддверии Всемирного дня охраны труда была укомплектована группа и проведено обучение и проверка знаний руководителей и специалистов учреждений района по направлению «Охрана труда» и «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях». Обучение проведено АНО ДПО УТЦ «Сварка и контроль» (в соответствии с Постановлением Минтруда РФ И Минобразования РФ от 13.01.2003г.№ 1/29 и Приказом Минздравсоцразвития РФ от 1.04.2010г. № 205н о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным № 14 от 30.07.2010г.). Подготовка проводится на основании Лицензии № 11629 от 13.04.2015г., выданной Министерством образования Пензенской области.