Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019
Охрана труда 31.01.2019

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2019 .

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Участие бесплатное.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru ( регистрация открыта до 28 февраля 2019 года), изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

По вопросам участия в Олимпиаде необходимо обращаться в Медиагруппу «АКТИОН-МЦФЭР», конт. лицо Шабанов Николай Владимирович,   e-mail: shabanov@mcfr.ru, тел. 8 (495) 937-90-80 (доб.2513).