Главный специалист по профилактике правонарушений несовершеннолетних Отдела образования администрации Пачелмского района проходит курсы повышения квалификации
Образование 25.11.2021

Главный специалист по профилактике правонарушений несовершеннолетних Отдела образования администрации Пачелмского района Алпатова Екатерина Викторовна проходит курсы повышения квалификации по программе «Современные методики и технологии профилактики зависимого поведения» на базе Института регионального развития Пензенской области.

На практических занятиях будут рассматриваться современные социально-педагогические и психологические технологии по первичной профилактике зависимого поведения у обучающихся образовательныхорганизаций.