В общеобразовательных организациях Пачелмского района прошли выпускные вечера
Образование 29.06.2021

Выпускной вечер – это один из самых красочных, тёплых праздников, который запоминается на всю жизнь. 26 июня 2021 года 51 одиннадцатиклассник общеобразовательных организаций Пачелмского района попрощались со школой. Девять из них получили аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении».

Самыми первыми документ об окончании средней школы вручили учащимся средней школы села Черкасского.

Поздравить выпускников в этот вечер приехал и.о. начальника Управления по регулированию контрактной системы и закупкам Пензенской области Д.С. Шеменев. Он вручил Благодарственные письма врио Губернатора Пензенской области выпускникам – медалистам и их родителям.

С окончанием школы выпускников поздравили заместитель главы администрации Пачелмского района по социальным вопросам Фаюстов А.И., главы администраций сельсоветов Пачелмского района, руководители школ, родители.

На выпускных вечерах присутствовали врио первый заместитель Министра образования Пензенской области А.В. Маркова, представители районной администрации Пачелмского района, Отдела образования администрации Пачелмского района.

Позади экзамены, репетиции и волнения. Впереди у выпускников - поступление в высшие и средние учебные заведения. Желаем Вам счастливого пути в новую жизнь!

Фото предоставлено Отделом образования администрации Пачелмского района