В Пачелмском районе состоялся конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации»
Образование 26.03.2021

26 марта 2021 года на базе детского сада «Солнышко» р.п.Пачелма прошёл районный конкурс «Лучший воспитатель образовательной организации».

В конкурсе приняли участие: Журавлева Надежда Петровна, воспитатель МБДОУ детского сада «Росток» р.п.Пачелма; Казеева Альфия Камильевна, воспитатель детского сада «Радуга» с.Решетино; Понамарева Елена Алексеевна, воспитатель МДОУ Детского сада «Теремок» р.п. Пачелма; Хохлова Наталия Викторовна, воспитатель  детского сада «Солнышко» филиала МБДОУ детского сада «Росток» р.п.Пачелма.

Первый тур (заочный) состоялся 25 марта 2021 года. Члены жюри оценивали документы и материалы в электронном варианте, размещенных на сайтах образовательных организаций: «Интернет-портфолио», «Мой лучший проект».

Второй тур (очный) включал в себя три конкурсных задания: «Визитная карточка»; «Педагогическое мероприятие с детьми»; «Мастер-класс». Педагоги продемонстрировали своё мастерство в области образования и воспитания детей дошкольного возраста.

Единогласным решением жюри победителем на муниципальном этапе конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» стала Хохлова Наталия Викторовна, второе место заняла Журавлева Надежда Петровна; третье место – Понамарева Елена Алексеевна. Они награждены дипломами и денежной премией.