В районном Доме культуры прошло заседание членов жюри конкурса, посвященного Дню матери «Все краски жизни для тебя!».
Культура 25.11.2021

В среду, 24 ноября 2021 года, в районном Доме культуры прошло заседание членов жюри конкурса, посвященного Дню матери «Все краски жизни для тебя!». Конкурс проходил в трех номинация: хореография, вокал, художественное слово и в трех возрастных категориях: младшая группа (от 6 до 10 лет), средняя группа (от 11 до 15 лет) и старшая группа (от 16 до 30 лет). В конкурсной программе приняло участие около 50 конкурсантов из нескольких районов Пензенской области. Работа жюри продолжалась более трех часов. Итоги подведены, и торжественное награждение победителей конкурса пройдет в субботу, 27 ноября, в фойе районного Дома культуры.