Вокальные коллективы и вокалисты районного Дома культуры побывали в микрорайоне улицы Гагарина
Культура 07.05.2021
Сегодня, 7 мая 2021 года, вокальные коллективы и вокалисты районного Дома культуры Пачелмского района, с выездным концертом,  побывали в микрорайоне улицы Гагарина. Выступление проходило на свежем воздухе, концерт посвящён предстоящему празднику Дню Победы. Не смотря на погодные условия, жители с удовольствием слушали песни и заряжались положительными эмоциями. Под баян все вместе исполнили всеми любимую песню "Катюша". В завершении концерта, зрители благодарили артистов и просили устраивать подобные выступления чаще.