Административная комиссия Пачелмского района обращается
Административная комиссия 25.11.2021

Уважаемые жители и гости Пачелмского района, руководители объектов торговли, бытового обслуживания и общественного питания! В преддверии Новогодних и Рождественских праздников административная комиссия Пачелмского района обращается к Вам с просьбой внести свой вклад в новогоднее оформление нашего района и создать праздничную атмосферу. Просим Вас украсить фасады зданий, окна, витрины Ваших объектов, используя средства иллюминации, с обязательным соблюдением правил пожарной безопасности. Только вместе мы сможем сделать наш поселок уютнее и создать праздничное настроение и положительные эмоции. Красочное световое оформление позволит создать праздник ярким, а владельцам торговых точек привлечь больше посетителей в Ваше заведение в дни новогодних праздников.