Администрация Пачелмского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия

Реестр пчеловодческих хозяйств

Пачелмского района Пензенской области

№ п/п

Наименование пчеловодческого хозяйства (Ф.И.О. главы ЛПХ, КФХ, руководителя ООО, СПоК)

Адрес места расположения пасеки

Количество пчелосемей (ед.)



1

Ситников В.Ю.

р.п. Пачелма

50


2

Елистратов А.С.

р.п. Пачелма

45


3

Писарев Г.П.

р.п. Пачелма

10


4

Папшев А.В.

р.п. Пачелма

15


5

Зосимов А.И.

с. Новая Толковка

5


6

Логин В.А.

с. Новая Толковка

5


7

Хасанов А.К.

с. Новая Толковка

10


8

Подрезов А.В.

с. Новая Толковка

23


9

Шехов Н.С.

с. Новая Толковка

18


10

Евсюков И.Д.

с. Новая Толковка

20


11

Токарев А.А.

с. Новая Толковка

10


12

Слащева Л.С.

с. Новая Толковка

5


13

Кадомцев А.В.

с. Калиновка

20


14

Ласкеев М.М.

п. Маяк

150


15

Шварева Н.А.

с. Старая Толковка

10


16

Коннов Н.А.

с. Пачелма

10


17

Шошин С.И.

с. Пачелма

5


18

Табаксюров М.И.

с. Пачелма

10


19

Авдонин А.М.

с. Бельщина

20


20

Краснов В.И.

пос. Титово

8


21

Попова Е.В.

пос. Титово

20


22

Корочкин А.В.

пос.Титово

7


23

Ахлестин Н.Ф.

пос.Титово

5


24

Миллер А.А.

с. Мокрый Мичкасс

12


25

Болеев В.В.

с.Мокрый Мичкасс

7


26

Демочкин М.В.

с. Мокрый Мичкасс

11


27

Пашин В.И.

с. Мокрый Мичкасс

15


28

Тылыков В.И.

с. Мокрый Мичкасс

26


29

Рытиков В.В.

с. Шейно

50


30

Толков В.А.

с. Шейно

25


31

Гришенков Е.Н.

с. Шейно

70


32

Числов А.А.

с. Шейно

10


33

Ивакин А.Ф.

с. Шейно

5


34

Кутасина Р.Н.

с. Алексеевка

8


35

Пустовалов А.И.

с. Алексеевка

20


36

Арзамасцев С.В.

с. Алексеевка

10


37

Арзамасцев А.В.

с. Алексеевка

10


38

Тамбовцев М.В.

с. Алексеевка

70


39

Шишикин Д.И.

с. Алексеевка

30


40

Мещеряков А.В.

с. Покровка

15


41

Колганова Г.Н.

с. Троицкое

15


42

Цыкунов В.В.

с. Черкасское

6


43

Армеева Н.В.

с. Черкасское

5


44

Зубарев А.Н.

с. Черкасское

2


45

Туманов А.Н.

с. Р- Никольское

5


46

Струев В.В.

с. Р - Никольское

31


47

Фадеев А.Н.

с. Р - Никольское

12


48

Лясов В.К.

с. Р - Никольское

6


49

Мамин Ш.А.

с.Т - Никольское

5


50

Мамин В.А.

с. Архангельск

33


51

Щегалькин В.С.

с. Архангельск

2


52

Галкин П.Л.

с. Архангельск

2


53

Липилин В.М.

с. Архангельск

3


54

Бондарев В.М.

с. Архангельск

3


55

Калякин М.П.

с. Архангельск

2


56

Казеев С.А.

с. Решетино

10


57

Клейменов И.И.

с. Решетино

10


58

Казеева С.Ф.

с. Решетино

5


59

Таишев Н.А.

с. Решетино

10


60

Орехов А.М.

с. Веденяпино

5


61

Макаров Н.И.

с. Веденяпино

8


62

Шнырев Н.Н.

с. Веденяпино

15


63

Кудашев Ф.В.

с. Белынь

15


64

Кузьмичев В.И.

с. Белынь

10