Вручение приза победителю творческого конкурса «Мы готовы к ГТО»
Вручение приза победителю творческого конкурса  «Мы готовы к ГТО»
Спорт 13.01.2021

12 января 2021 года победителю районного творческого конкурса «Мы готовы к ГТО» Екатерине Викторовне Суслиной был вручен главный приз – абонемент на месяц в бассейн «Дельфин». По условию конкурса участники представляли фото и видео материалы, на которых они запечатлены во время выполнения любого норматива ГТО. Екатерина Суслина является обладателем серебряного знака ВФСК ГТО. Напоминаем, что знак отличия оформляется после успешного выполнения необходимого количества видов нормативов испытаний (тестов) в пределах вашей возрастной ступени. По всем вопросам, касающихся сдачи нормативов и получения знака отличия ВФСК ГТО, можно обратиться в Муниципальный центр тестирования Пачелмского района по адресу ул. Кирова 40А, тел. 8(84152)2-15-82.