Итоги Первенства Пачелмского района по шахматам в режиме онлайн среди учащихся общеобразовательных учреждений
Спорт 05.06.2020

С 2 по 4 июня 2020 года прошло Первенство Пачелмского района по шахматам в режиме онлайн среди учащихся общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 7 человек, из них двое из младшей группы и 5 человек заявились в старшую группу. В итоге ребята играли все вместе, т.к. не набралось необходимое количество участников среди младших игроков. Не смотря на разницу в возрасте, младшие ребята достойно сыграли со своими соперниками.

Первенство проходило по круговой системе в 7 туров, в течении трех дней ребята играли друг с другом по два или три тура на сайте chess.com, отчитываясь после каждой игры в общий чат в WhatsApp организатору соревнований.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место – Барабошкин Константин МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма, 2 место – Журавлев Максим МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма, 3 место – Карнеев Ильгам МОУ СОШ с. Решетино.

Все участники соревнований получают почетные грамоты от отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту Администрации Пачелмского района. Тройка призеров награждается памятными спортивными подарками.