Конкурс «Пресс за минуту» в режиме онлайн
Спорт 04.06.2020

Отдел по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Пачелмского района в социальной сети «Instagram» проводит очередной спортивный конкурс «Пресс за минуту».

Участвовать могут все желающие! Для этого участникам необходимо:

- выполнить максимальное количество упражнений на пресс за 1 минуту;

- снять весь процесс на видео;

- выложить видео либо у себя на странице в инстаграме (обязательно отметить @lerochkakurganova и в описании поставить хештег #прессзаминуту), либо прислать видео на WhatsApp на номер 8-906-396-30-98 или Viber 8-900-469-98-38 (с пометкой «конкурс»).

Свой результат с количеством повторений укажите в описании видео, его обязательно сверим.

Упражнение необходимо выполнять, учитывая следующие правила:

- ноги согнуты в коленях под прямым углом;

- ассистент прижимает ваши ступни к полу, разрешается использовать другой удобный фиксатор (диван, кровать, какой-либо груз);

- руки за головой, пальцы сцепляются в «замок»;

- в нижней точке выполнения лопатки достают до пола, в верхней обязательно должно быть касание локтями коленей.

Задача - за 1 минуту выполнить максимальное количество подниманий корпуса.

По итогам конкурса выберем двух победителей: одного среди мужского, одного среди женского пола. Эти участники получают денежный приз в размере 500 рублей от отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Пачелмского района.

Удачи всем участникам! Ждем ваши видео!