Итоги челленджа #20тренировокдоЛета
Спорт 02.06.2020
1 июня 2020 года специалист отдела по реализации молодежной политики культуре, физкультуре, и спорту администрации Пачелмского района В.Д. Курганова подвела итог челленджа #20тренировокдоЛета в социальной сети "Instagram". Участникам необходимо было за месяц выполнить 20 спортивных тренировок, снимать их на видео и выкладывать со своих страничек. К сожалению, немного людей приняли участие, но вместе с организатором челленджа, с заданием справились ещё две участницы это Жилова Ольга и Краснова Наталья. Быстрее всех выполнила все 20 тренировок Жилова Ольга. Она получила главный приз от отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Пачелмского района - 1000 рублей. Наталья Краснова награждена почетной грамотой участника . Подобные соревнования является новыми для жителей нашего посёлка, в дальнейшем будем стараться привлекать больше участников, ведь главный приз, прежде всего, здоровье и хорошее настроение!