Подвели итоги спортивного конкурса #времяспортаПачелма
Спорт 01.06.2020

31 мая 2020 года специалист отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту В.Д. Курганова подвела итоги спортивного конкурса #времяспортаПачелма в социальной сети "Instagram". Ребята на протяжении почти трех недель делились своими видеотренировками в условиях самоизоляции дома. Более 20 человек приняли участие в конкурсе. Все участники получат грамоты от отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Пачелмского района. Так же были выбраны 3 призера, отличившиеся креативностью видео (1 место - Валишин Рамиль, 2 место - Голованова Варвара, 3 место - Канеева Алина), и помимо грамот они получат спортивные подарки, для занятий дома. Со всеми участниками в ближайшее время свяжутся для безопасной передачи наград и грамот.