Челлендж 20 тренировок до лета!
Спорт 26.04.2020

Специалист по работе с молодежью отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физкультуре и спорту Валерия Курганова, в период самоизоляции, проводит в своем аккаунте инстаграм @lerochkakurganovaчеллендж #20тренировокдоЛета.

Условия просты: до 1 июня выполнить 20 тренировок, в любое удобное для вас время. Тренировки абсолютно любые: силовые, растяжки, зарядки и т.д. Главное физическая нагрузка, подходящая именно Вам! Естественно занятия дома сейчас у всех, но можно разнообразить и провести их в своем дворе например, если у вас частный дом, и погода позволяет) Пробежки вдали от людей возможны, но тут надо выбрать маршрут максимально изолированный. Фиксировать занятия можно короткими видео отчетами или фото в сторис, в ленту, самым стеснительным можно в личные сообщения. Главное отмечать на них @lerochkakurganova и ставить хештег #20тренировокдоЛета.

Материальный стимул тоже будет! Отдел по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Пачелмского района, спонсирует челлендж и предоставит победителю приятный денежный бонус!  1 июня выберем победителя! Присоединяйтесь!