В Пачелме прошел Открытый Чемпионат Пачелмского района по волейболу среди женских команд
Спорт 16.03.2020

15 марта 2020 года на базе ФОКа "Старт" прошел Открытый Чемпионат Пачелмского района по волейболу среди женских команд, посвященный памяти Героя Советского Союза Н.П. Драгунова. В нем приняли участие 4 команды: команда Белинского района, команда "Студенты" р.п. Пачелма, команда "Ветераны" р.п. Пачелма и команда ДЮСШ р.п. Пачелма. Всего состоялось 6 игр. Безоговорочными лидерами были гости соревнований команда Белинского района. За второе место до последнего боролись "Ветераны" и "Студенты". В итоге "Студенты" заняли второе место, "Ветераны" на третьем месте. Призеры соревнований награждены медалями и грамотами соответствующих степеней от отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорта администрации Пачелмского района. Команда Белинского района получила Кубок победителя.