Депутат Государственной Думы РФ Александр Михайлович Самокутяев провел личный прием граждан
Общество 13.01.2021

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Михайлович Самокутяев 13 января 2021 года провел личный прием граждан Пачелмского района. В своём плотном рабочем графике парламентарий постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день вопросы поступали разного характера. Предварительно на прием были записаны 5 граждан. В день приема Александр Михайлович рассмотрел обращения 2 граждан из     р.п. Пачелма, касающихся улучшения жилищных условий. Гражданин из с. Решетино обратился к депутату по вопросу улучшения сотовой связи в селе. Депутат внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения законодательства. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.