Голосовать легко и безопасно!
Общество 29.06.2020
Уважаемые жители Пачелмского района!

Уже 25 июня Вы сможете отдать свой голос за внесение поправок в основной закон страны - Конституцию Российской Федерации.

Вы можете прийти на участок голосования, где Вы включены в список участников голосования, как в день голосования 1 июля 2020 года, так и заранее с 25 по 30 июня. Для Вашего удобства также будет организовано голосование вне помещения для голосования – рядом с Вашим домом.

Режим работы избирательных комиссий:

с 25 по 30 июня: с 9:00 до 15:00 - в помещении для голосования

с 16:00 до 20:00 – вне помещения для голосования.

1 июля: с 8:00 до 20:00

Если Вам удобнее проголосовать, находясь у себя дома, Вам необходимо обратиться в свою участковую комиссию (устно или письменно) лично или с помощью других лиц и оставить заявку о желании голосовать вне помещения для голосования.

Голосование будет проведено с соблюдением рекомендаций Роспотрбнадзора по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции:

- на каждом участке для голосования будет организован пункт температурного контроля и дезинфекции рук участников голосования, при входе размещен дезинфицирующий коврик;

- все участники голосования, не имеющие средств индивидуальной защиты, будут обеспечены одноразовой маской и перчатками;

- специальные линии-указатели помогут обеспечить бесконтактное передвижение участников голосования по участку и соблюдение санитарной дистанции;

- в течение дня участок для голосования будет обрабатываться дезинфицирующими растворами;

- выездная группа, которая отправится к тем, кто захочет голосовать на дому, будет снабжена усиленными средствами защиты.

Голосовать легко и безопасно!