Работники культуры Пачелмского района приняли участие в региональном празднике «Многогранный мир культуры»
Культура 15.09.2020

В субботу, 12 сентября 2020 года, на Театральной площади г. Пенза прошел региональный праздник "Многогранный мир культуры". 2020 год стал не простым для работников культуры Пензенской области. Онлайн-концерты, онлайн-спектакли, онлайн-выставки и развлекательные мероприятия. И вот спустя 5 месяцев работники культуры отметили свой профессиональный праздник, приняли поздравления и заслуженные награды! В праздничном мероприятии приняла участие и делегация Пачелмского района. Культорганизатор Черкасского СДК Н.В. Казаков был награжден Почетной грамотой Министерства и туризма Пензенской области.

Фото предоставлено Районным Домом культуры